Это проверенная временем  удачная медитация для привлечения в нашу жизнь энергии денег.Итак, счастье зависит не от денег, конечно, но очень часто от их количества…Деньги – это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность.

Есть способы привлечь к себе деньги. Для этого разложите на столе несколько денежных купюр. Выберите ту, которая Вам больше всего понравилась, не самую большую по номиналу, а самую приятную для Вас , по цвету, по форме, по картинке, по запаху, наконец. Почувствуйте, что Вы просто влюблены в эту купюру, что это что-то необыкновенное, просто произведение  искусства ,шедевр. Возьмите в руки эту купюру, рассмотрите внимательно со всех сторон, почувствуйте всю ее красоту.Пощупайте ее, она ведь так приятно шуршит. Здорово, правда ? Теперь закройте глаза  и постарайтесь полностью расслабиться. Купюра в руках, а Вы расслабляетесь.

Мысленно нарисуйте над вашей головой яркое солнце, согревающее и озаряющее вас светом.

healing_sun 1.Очистка от  энергетического мусора. Сделайте  несколько глубоких вдохов  и выдохов. Дышим медленно и ритмично. Мысленно нарисуйте перед вашей головой яркое Солнце, согревающее и озаряющее вас светом. Представьте, что вы вдыхаете  макушкой своей головы  золотистый  приятный согревающий Вас свет, а выдыхаете напряжение, различный  энергетический мусор, он имеет темный оттенок, иногда серый, иногда бурый, в общем с примесью грязи.

Вдох- вдыхаем  макушкой головы золотистый очищающий нас свет, выдох- выдыхаем различный мусор. И так дышим до тех пор, пока на выдохе не будет выходить  чистый золотой свет.


2.  Сконцентрируйте внимание на области солнечного сплетения,  это важная чакра жизни  Манипура, отвечающая за трансформацию энергии. Представьте, как луч солнца входит в него и заполняет полностью. Почувствуйте , как Ваше солнечное сплетение наполняется теплом и солнечным светом. Вам очень приятно. На самом деле это просто удовольствие. 

2571e856980681b68c9189808cf829f9

В течение нескольких минут старайтесь удерживать солнечный свет в области солнечного сплетения, и приложите туда денежную купюру. Необходимо четко представить, как она заряжается накопленной энергией солнца, светом и теплом. Поблагодарите Солнце за то тепло, что оно нам дает, за жизнь на Земле, которая существует благодаря его лучам. Поговорите с ним, ка к с живым существом. Представьте себе, на что Вы потратите свои деньги. Объясните Солнцу, зачем Вам нужно необходимое количество денег. Ответ должен быть вполне вразумительным, причина должна быть  нормальной,вполне понятной Высшему Существу. Например :» Мне нужны деньги, благодаря им я  обрету определенный достаток и и смогу помогать людям, своим детям, родителям, и т.д. «


3. Визуализация : Заряженную купюру нужно обязательно потратить. Представьте себе момент, когда вы отдаете купюру. Взамен потраченной на благо людей (покупки в магазине,подарки,благотворительность и т.д.)одной купюры МЫ ПОЛУЧАЕМ ВЗАМЕН В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ. Визуализируйте , как в  этот момент отдачи денежной купюры  в Вашу сторону  направляется  огромный денежный поток. Он имеет форму  трубы, заполненной светом и деньгами, или просто  мощный солнечный  вихрь, да просто смерч, золотой и прекрасный.  Вы попадаете под Солнечный Денежный дождь, обильный и долгий по времени.  Аффирмация :«Я получаю Деньги легко и с радостью их принимаю.»

izobilie

4. Поблагодарите  Солнышко за проделанную работу. Теперь это Ваш лучший друг.

5. Важно совершить покупку на денежную купюру, которая использовалась во время медитации, в ближайшее время.

oplata-uslug-reklamnih-agentstv

 

Данную медитацию «Энергия Cолнца»можно делать по желанию в любое удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте. Можно каждый день, можно раз в неделю. Действие и результат этой  денежной медитации вплотную зависит от Вашей энергетической целостности, от Вашего потенциала, Вашей личной Силы.  Надо растить свой энергетический потенциал. Медитации для роста личной Силы  и энергетического потенциала см. далее.

К тому же, мыслите ПОЗИТИВНО. !

Удачи, Вам друзья, Любви и Терпения !

P.S.  В первый раз  у меня результат получился  через 5 дней. Должник  отдал давний и уже почти забытый долг, убирала в шкафу и нашла пакет с солидной суммой денег, как такое могло получиться ? Появился новый солидный заказчик.Буквально за месяц в мой дом зашла солидная сумма денег. Но я,правда,исправно соблюдала закон десятины. Десятую часть  от дополнительной прибыли  я отдала нуждающимся, а это, в первую очередь, родители и дети.   «Не оскудеет рука дающего…» . Отдавать деньги тоже нужно с  удовольствием, с любовью. Чем больше человек делится своим богатством, тем больший поток денег он привлекает к себе. Вселенная,она очень благодарная…Если у меня возникают финансовые трудности, эта медитация быстро позволяет выйти из своего кризиса, сейчас  уже работает  быстрее.