Печень это уникальный орган. Она способна регенерировать полностью из оставшихся 10% величины. Но, что бы печень смогла выздороветь, её надо очистить от тех токсинов, которые в ней накопились.

Аюрведа  ( древнеиндийское медицинское учение, которому уже более 4000 лет ) гласит :  «НАЧИНАТЬ ЛЕЧИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ НУЖНО С ОЧИЩЕНИЯ ПЕЧЕНИ»

Одно из главных условий успешного лечения болезней печени  — предварительная подготовка организма.

Для этого существует ряд ПРОВЕРЕННЫХ ВРЕМЕНЕМ МЕТОДИК – из них всегда можно выбрать оптимальную — в зависимости от давности заболевания, его стадии, возраста больного и общего состояния его организма. Если лечение органа производить поэтапно, постепенно, поставив задачу на определенный период. то процесс оздоровления будет весьма эффективный. По восточной медицине эффективнее и лучше всего чисткой  и восстановлением печени заниматься весной.

Как правило, в  ОБЩИЙ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПЕЧЕНИ входит: 

  1.    максимальное очищение организма от токсинов и паразитов;
  2.    стимуляция работы желчного пузыря;
  3.    нормализация деятельности пищеварительной системы;
  4.    запуск процессов нормализации массы тела;
  5.    и собственно этап восстановления клеток печени.

На первый взгляд может показаться что восстановить печень очень сложно — но это не так. Потенциал самовосстановления в человеческом организме воистину огромен — ему нужно лишь немного помочь. Дайте своей печени шанс и она отблагодарит Вас сполна за Ваши усилия. Все таки продолжительная и активная жизнь — самое главное в нашей жизни.