Длинные волосы – несомненная гордость их обладательницы, ее красота, стиль и женственность. Какие прически будут в моде? Модные стрижки  на длинные волосы – это в первую очередь

♦ стиль бохо

с многослойным чуть небрежным исполнением. Он дает право на самые необычные эксперименты.

 

 

В этом сезоне косы являются самой популярной и модной прической, поэтому обладательницам длинных волос повезло, как никому другому. Вы можете подобрать такое плетение косы, которое подойдет именно вам. Поэкспериментируйте над французскими косами, которые кажутся простыми на первый взгляд, освежите их при помощи ярких аксессуаров огненных оттенков. Также сейчас очень популярны и так называемые свободные косы, которые выглядят немного растрепанными, но при этом придадут вам бунтарства.

Прически весна 2017 года

модные прически и стрижки

Однако, не стоит также забывать, что залог красивой прически – это здоровые и крепкие волосы. Поэтому если вы хотите быть обладательницей шикарной прически, то уделите должное внимание своей шевелюре.

Низкий хвост

Самый обычный конский хвост вернулся на подиумы!   К счастью, нам больше не нужно тратить часы на создание суперсложных причесок, достаточно лишь собрать волосы в хвостик! Секрет в создании правильной поверхности (гладкой или текстурной) и правильных аксессуарах. Откажитесь от некачественных резинок кислотных цветов. Приобретите набор однотонных резиночек — максимально близких по цвету к оттенку ваших волос. Если нужно, дополните их заколками-невидимками. Для наиболее элегантного вида можно обернуть резинку прядью волос из хвоста и аккуратно закрепить кончик.

прически на длинные волосы

♦«Фальшивый боб» 

Ультранизкий хвост породил следующий тренд: «фальшивую» стрижку боб. Этот прием поможет длинноволосым девушкам примерить на себя короткую или среднюю длину, не совершая радикальных действий.

модные женские прически

Рекомендую с наступлением холодов носить головные уборы, чтобы уберечь волосы от резких перепадов температуры    /Читайте, как ухаживать за волосами зимой.

Также вы можете делать   укрепляющие и увлажняющие маски     раз в неделю на основе натуральных компонентов.

♦ Пучок балерины 

Чтобы добиться зеркальной поверхности, выпрямите волосы, а готовую прическу закрепите каплей геля и лаком. Важно отметить лишь один нюанс. Будьте осторожны с гладким пучком, если вы предпочитаете максимально консервативные костюмы. Обязательно дополните образ небольшим украшением или любимым шейным платком, чтобы проявить характер.Для тех, кто предпочитает минимализм, у моды тоже есть приятный сюрприз. Популярность гладких пучков возвращается! Посмотрите на образы балерин и попробуйте воссоздать их «фирменную» прическу. Гладкий пучок будет прекрасно смотреться и с роскошным платьем, и с обычными джинсами. Если хотите, можете сделать сразу два пучка вместо одного.

модные прически на средние волосы 2017

♦Кудри

Кудри входят в моду с новой силой. Если еще совсем недавно приходилось прибегать к различным средствам для их идеального выпрямления, в наступающем сезоне все не так критично. При этом совсем не важна длина кудрявых волос. Здесь можно обойтись без диссимметричных форм. Естественность и непринужденность структуры волос сделают модную стрижку  уникальной в любом варианте.